shono
Advertisement

পর্যটকদের গাড়ির পিছনে ছুটছে গজরাজ, ভিডিও দেখলে আঁতকে উঠবেন

আতঙ্ক ছড়াল গরুমারা জাতীয় উদ্যানে। The post পর্যটকদের গাড়ির পিছনে ছুটছে গজরাজ, ভিডিও দেখলে আঁতকে উঠবেন appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 09:30 AM Mar 11, 2019Updated: 09:42 AM Mar 11, 2019

অরূপ বসাক, মালবাজার :  মনোরম আবহাওয়ার কারণে এই সময়টা পর্যটকদের পছন্দের তালিকার শীর্ষে থাকে ডুয়ার্স। ইতিমধ্যেই  প্রচুর পর্যটক ভিড় করেছেন ডুয়ার্সে। সেখানে বেড়াতে গিয়েই এবার হাতির তাড়া খেলেন কয়েকজন পর্যটক। ঘটনাটি ঘটেছে গরুমারা জঙ্গলের ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে ।

Advertisement

প্রার্থীর নাম ঘোষণার আগেই বামেদের দেওয়াল লিখন বালুরঘাটে

ডুয়ার্স ঘুরতে এক অন্য অভিজ্ঞতার সাক্ষী থাকলেন বেশ কয়েকজন পর্যটক। জানা গিয়েছে,  গরুমারা বনাঞ্চলের মাঝ দিয়ে বয়ে যাওয়া ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ক দিয়ে গাড়ি করে যাচ্ছিল একদল পর্যটক। সেসময় আচমকাই জঙ্গল থেকে বেরিয়ে পর্যটকদের গাড়ি তাড়া করে একটি দাঁতাল হাতি। ভয় পেয়ে যান পর্যটকরা। ঘটনাচক্রে সেই সময় আবার পর্যটকদের গাড়িটির  পাশ দিয়ে যাচ্ছিল একটি বাইকও। হাতি যখন তাড়া  করছে, তখন ওই বাইকের স্টার্টও বন্ধ হয়ে যায়। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ওই বাইক আরোহীকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন ওই গাড়ির আরোহীরা। ঘটনাস্থলে জড়ো হয় অন্যান্য গাড়িও । সবার চিৎকারে হাতিটি হতভম্ভ হয়ে এবার জিপসি গাড়িটিকেই তাড়া করতে শুরু করে দাঁতালটি। গাড়িটির চালক কোনওরকমে গাড়িটি সরিয়ে নিয়ে হাতির হাত থেকে রক্ষা করে। শনিবার প্রায় ২০ মিনিট গজরাজের সঙ্গে কার্যত লুকোচুরি খেলেন পর্যটকরা। এরপর আপন খেয়ালে জঙ্গলে ফিরে যায় দাঁতালটি। হাতির তাড়া খেয়ে আতঙ্ক ছড়িয়েছে ঠিকই,  তবে  চোখের সামনে গজরাজ দেখে  বেজায় খুশিও হয়েছেন পর্যটকরা। এই প্রথম নয়, এর আগেও একাধিকবার গরুমারা জঙ্গল থেকে বেড়িয়ে পর্যটকদের উপর হামলা চালিয়েছিল দাঁতাল। 

দেখুন ভিডিও:

The post পর্যটকদের গাড়ির পিছনে ছুটছে গজরাজ, ভিডিও দেখলে আঁতকে উঠবেন appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement