shono
Advertisement

Breaking News

Panchayat Election: গণনার রাতে ভাঙড়ে অশান্তি-খুনে যোগ! গ্রেপ্তার 'নিখোঁজ' ISF প্রার্থী জাহানারা খাতুন-সহ ৩

Posted: 02:38 PM Jul 17, 2023Updated: 02:38 PM Jul 17, 2023

মণিশংকর চৌধুরী: এবার পুলিশের জালে 'নিখোঁজ' জাহানারা খাতুন, তাঁর স্বামী-সহ ৩ জন। দমদম এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাদের। অভিযোগ, ভাঙড়ের বুথে অশান্তি ও খুনের সঙ্গে যোগ রয়েছে ধৃতদের।

Advertisement

১১ জুলাই অর্থাৎ ভোটগণনার রাতে জেলা পরিষদের একটি আসনের ফলাফলকে কেন্দ্র করে গণ্ডগোল শুরু হয় ভাঙড় ২ নম্বর ব্লকের কাঠালিয়া স্কুলের গণনাকেন্দ্রে। অশান্তি বাঁধে ভাঙড়ের ভোগালির কাঁঠালিয়া এলাকায়। পড়তে থাকে মুহুর্মুহু বোমা। দাবি, আইএসএফ-তৃণমূল সংঘর্ষ থামাতে গুলি চালায় পুলিশ। আইএসএফের অভিযোগ ছিল, পুলিশের গুলিতেই মৃ্ত্যু হয়েছে তাঁদের তিন সমর্থকের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে অগ্নিগর্ভ হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। সেই ঘটনার পর থেকেই নিখোঁজ ছিলেন জেলা পরিষদের আইএসএফ প্রার্থী জাহানারা বিবি। একাধিকবার ভাঙড়ের বিধায়ককে দেখা গিয়েছে জাহানারা বিবিকে নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করতে।

[আরও পড়ুন: বারাকপুরে রেল অবরোধ, শিয়ালদহ মেন লাইনে বন্ধ ট্রেন চলাচল, চূড়ান্ত নাকাল যাত্রীরা]

এই পরিস্থিতিতে সোমবার সকালে দমদম থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হল জাহানারা খাতুন, তাঁর স্বামী করিমুল মোল্লা-সহ মোট ৩ জনকে। অভিযোগ, গণনার রাতে ভাঙড়ে অশান্তি ও খুনে যোগ ছিল ধৃতদের। সেই কারণেই গা ঢাকা দিয়েছিল। কিন্তু শেষরক্ষা হল না। এ বিষয়ে ভাঙড়ের আইএসএফ নেতাদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

[আরও পড়ুন: বসিরহাটে শুটআউট! দুষ্কৃতীদের গুলিতে মৃত্যু তরুণের, আহত ১, এলাকায় তীব্র আতঙ্ক]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement