shono
Advertisement
Migrant Labour

বিয়ে অধরাই! বাড়ি ফেরার আগে কেরলে রহস্যমৃত্যু বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের, গ্রেপ্তার ১

কয়েকদিনের মধ্যেই বাড়ি ফেরার কথা ছিল তাঁর, বিয়ের কথাও চলছিল।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 02:46 PM Apr 21, 2025Updated: 04:58 PM Apr 21, 2025

শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: ভিনরাজ্যে কাজ করতে গিয়ে ফের রহস্যমৃত্য বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের। জলপাইগুড়ির ধূপগুড়ির বাসিন্দা বছর আঠাশের ওই শ্রমিকের মৃত্যু সংবাদ তাঁর বাড়িতে পৌঁছয় রবিবার গভীর রাতে। ওইদিনই বাড়িতে টাকা পাঠিয়েছিলেন ছেলে। তারপরই তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়। মৃতের জামাইবাবুর দাবি, এই মৃত্যু মোটেই স্বাভাবিক নয়, তাঁকে খুন করা হয়েছে। কেরলে কাজ করতে গিয়ে এমন করুণ পরিণতির স্বীকার ওই যুবকের মৃত্যুতে স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পরিবার সূত্রে খবর, দু'মাস আগে কেরলে কাটরাগোট এলাকায় রাজমিস্ত্রির কাজ গিয়েছিলেন ধূপগুড়ির বারঘরিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত ভেমটিয়া এলাকার বাসিন্দা সুশান্ত রায়। রবিবার তিনি বাড়িতে ৯ হাজার টাকা পাঠিয়েছিলেন। কথা ছিল, কিছুদিন পর বাড়ি ফিরবেন, বিয়ের কথাও চলছিল। কিন্তু আর বাড়ি ফিরে বিয়ে করা হল না সুশান্তর। রবিবার রাত প্রায় ২টো নাগাদ জামাইবাবু কেরালা থেকে ফোন করে জানান, সুশান্তর মৃত্যু হয়েছে। এও জানান, সুশান্তকে খুন করা হয়েছে বলে মনে করেন তিনি। এই খবর শোনার পরেই বাজ ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যদের মাথায়।

সোমবার সকালে ধূপগুড়ি থানায় ছেলের মৃত্যু নিয়ে অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। খুনের অভিযোগ দায়ের করার পর ধূপগুড়ি থানা কেরল পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে। কেরলের পুলিশ তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে বলে খবর। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। কর্মসূত্রে অন্য রাজ্যে যাওয়া ছেলের এমন পরিণতিতে অসহায় পরিবার।তৃণমূলের জলপাইগুড়ি জেলা সম্পাদক রাজেশ কুমার সিং মৃতের পরিবারের সঙ্গে দেখা করে পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • কেরলে কাজ করতে গিয়ে রহস্যমৃত্যু বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের।
  • কয়েকদিনের মধ্যেই বাড়ি ফেরার কথা ছিল, বিয়ের কথা চলছিল বলে দাবি পরিবারের।
  • ধূপগুড়ির বাসিন্দা সুশান্ত রায়ের মৃত্যুতে থানায় অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১।
Advertisement