নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: নৌকা থেকে পড়ে মৃত যুবক। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানা এলাকার বাওরে। কোনক্রমে প্রাণে বেঁচেছেন মৃত যুবকের ৬ সঙ্গী। মৃতের স্ত্রীর অভিযোগ ডেকে নিয়ে গিয়ে খুন করা হয়েছে তাঁর স্বামীকে।
[ বিজেপির প্রার্থীদ্বন্দ্বে ব্যতিক্রম বীরভূম, বিরোধিতা ভুলে দলের জন্য একজোট জেলা নেতৃত্ব ]
রঙের উৎসব উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার দিনভর আনন্দে মেতেছিলেন সকলেই। বন্ধুদের সঙ্গে কিছুটা অন্যভাবে দিনটা উদযাপন করার জন্য এদিন বিকেলে গাইঘাটা থানার রসুইপুর এলাকার ডুমা বাওরে নৌকাবিহারে যান ৭ যুবক। তাদের মধ্যেই ছিলেন পবন গাইন। পেশায় টোটো চালক ওই যুবক। জানা গিয়েছে, এদিন নৌকায় খাওয়া দাওয়া করেন তাঁরা। এরপর আচমকা নৌকা থেকে জল উঠতে শুরু করে। প্রাণে বাঁচতে সকলেই নৌকা থেকে ঝাঁপ দেন। এরপর কোনওরকমে সাঁতরে পাড়ে ওঠেন ৬ যুবক। জানা গিয়েছে, সাঁতার না জানার ফলে ডুবে যান পবন গাইন নামে ওই যুবক। বিষয়টি নজরে পড়তেই স্থানীয়রা জলে নেমে ওই যুবককে উদ্ধার করে। কোনওক্রমে পবনকে উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
[হংসেশ্বরী মন্দিরে পুজো দিয়ে প্রচার শুরু লকেটের, বীরভূমে দেওয়াল লিখলেন দুধকুমার]
বিষয়টি প্রকাশ্যে আসার পরেই, মৃত পবন গাইনের স্ত্রী অভিযোগ করেন, খুন করা হয়েছে তার স্বামীকে। মৃতের পরিবারের অভিযোগ, পূর্ব পরিকল্পনা মাফিক ডেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল পবনকে। এরপর খাওয়া দাওয়ার পর জলে ডুবিয়ে খুন করা হয় তাঁকে। ইতিমধ্যেই গোটা বিষয়টি জানিয়ে গাইঘাটা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মৃতের স্ত্রী। পুলিশের তরফে দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠান হয়েছে। তদন্তকারী আধিকারিক সূত্রে খবর, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পরেই গোটা বিষয়টি পরিস্কার হবে। তবে কি কারণে বন্ধুদের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ করছেন মৃতের পরিবার, তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। ঘটনার পিছনে পুরনো শত্রুতার ঘটনা রয়েছে কিনা তাও ভাবাচ্ছে তদন্তকারীদের।
The post বাওরের জলে ডুবে মৃত যুবক, বন্ধুদের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ পরিবারের appeared first on Sangbad Pratidin.
