shono
Advertisement

ডোমজুড়ে দুধের গাড়িতে ধাক্কা মেরে উলটে গেল বাস, মৃত কন্ডাক্টর

বারুইপুরে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত এক দম্পতি। The post ডোমজুড়ে দুধের গাড়িতে ধাক্কা মেরে উলটে গেল বাস, মৃত কন্ডাক্টর appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 02:27 PM Nov 11, 2019Updated: 02:34 PM Nov 11, 2019

অরিজিৎ গুপ্ত ও দেবব্রত মণ্ডল: দুধের গাড়িতে ধাক্কা মেরে উলটে গেল যাত্রীবোঝাই একটি বাস। এর ফলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হল ওই বাসের কন্ডাক্টরের। জখম হয়েছেন অনেক যাত্রীও। সোমবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়া জেলার ডোমজুড়ে। জখম যাত্রীদের ডোমজুড় হাসপাতালে ভরতি করা হয়। এর মধ্যে ১৯ জনের অবস্থা গুরুতর হওয়া তাঁদের হাওড়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মদের দোকানের নিরাপত্তারক্ষীকে খুন, দেহ উদ্ধারে গিয়ে বাধার মুখে পুলিশ]

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকালে হুগলির রাজবল্লভহাট থেকে দ্রুতগতিতে একটি বাস হাওড়ার দিকে আসছিল। সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ ডোমজুড় হাসপাতালের কাছে একটি বাম্পারে ধাক্কা লেগে বাসটির কিছু যন্ত্র ভেঙে যায়। এর ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশে থাকা একটি দুধের গাড়িতে ধাক্কা মেরে উলটে যায় বাসটি। এই দুর্ঘটনার পরেই বাস থেকে নেমে পালিয়ে যায় চালক। আর ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কন্ডাক্টরের। আচমকা বিকট আওয়াজ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তারপর পরিস্থিতি দেখে জখম যাত্রীদের পাশে থাকা ডোমজুড় হাসপাতালে নিয়ে যান।

বারুইপুরে দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাইকের ছবি

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি খতিয়ে দেখেন ডোমজুড় থানার পুলিশকর্মীরা। দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িগুলিকে সরিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিকও করেন। বর্তমানে পলাতক বাসচালকের সন্ধানে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: সমাবর্তনের আগে বিশ্বভারতীর পড়ুয়াদের সঙ্গে রাজ্যপাল, তুললেন সেলফিও]

দক্ষিণ ২৪ পরগনায় অন্য একটি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে দু’জন বাইক আরোহীর। জখম হয়েছে আরও একজন। রবিবার রাত ১০টা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বারুইপুর থানার অন্তর্গত সুভাষগ্রামের আগনা-মল্লিকপুর রোডে। রবিবার বিকেলে মল্লিকপুর গনিমার মাঠে মেলায় দেখতে গিয়েছিল সদ্য বিবাহিত লেবিন ইয়াসিন ও তাঁর স্ত্রী। সঙ্গে ছিল তাঁর বোন। রাত দশটা নাগাদ লেভিন বাড়িতে ফোন করে জানিয়েছিলেন তিনি বাড়িতে ফিরছেন। কিন্তু, তারপর আর তাঁদের কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। সারারাত পরিবারের লোকেরা তাঁদের সন্ধানে তল্লাশি করেন। আর সকালে বাড়িতে খবর যায় কাছেই একটা দুর্ঘটনা ঘটেছে। এরপর কালিকাপুর বেনিয়া বউ এলাকা থেকে লেভিনের বাড়ির লোকজন আগনায় পৌঁছে দেখেন দুটি নিথর দেহ পড়ে রয়েছে রাস্তার ধারের নয়ানজুলিতে। রাস্তার ধারে থাকা ইলেকট্রিক পোস্টে ধাক্কা মেরে নয়ানজুলিতে পড়ে যায় সদ্য বিবাহিত দম্পতি। আর রাস্তার ধারে ছিটকে পড়েছিল তাঁদের বোন রাস্তার ধারে। গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে কলকাতায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভরতি করা হয়েছে।

খবর পেয়ে বারুইপুর থানার পুলিশ এসে মৃতদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তিনজনের কারও মাথাতেই কোনও হেলমেট ছিল না। তার ফলেই মৃত্যু হয়েছে ওই বাইক আরোহীদের।

The post ডোমজুড়ে দুধের গাড়িতে ধাক্কা মেরে উলটে গেল বাস, মৃত কন্ডাক্টর appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement