shono
Advertisement

Breaking News

প্রকাশ্য সভা থেকে বিধায়ককে তুলোধোনা, সাগরদিঘি ব্লক তৃণমূল সভাপতিকে শোকজ

আগামী ৩ দিনের মধ্যে তৃণমূল ব্লক সভাপতির জবাব তলব করা হয়েছে।
Published By: Sayani SenPosted: 11:06 AM Jul 14, 2025Updated: 11:06 AM Jul 14, 2025

শাহজাদ হোসেন, কান্দি: দলীয় বিধায়ক বাইরন বিশ্বাসকে কটাক্ষের জের। শোকজ নোটিস পেলেন সাগরদিঘি ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি নূরে মেহেবুব আলম। জঙ্গিপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সাংসদ খলিলুর রহমান তাঁকে শোকজ করেন। আগামী ৩ দিনের মধ্যে তৃণমূল ব্লক সভাপতির জবাব তলব করা হয়েছে।

Advertisement

শনিবার সাগরদিঘি ব্লকের দুটি জায়গায় একুশে জুলাই এর প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়েছিল ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি নূরে মেহবুব আলমের নেতৃত্বে। একটি সভা সাগরদিঘি ব্লকের অন্তর্গত গোবর্ধন ডাঙ্গা অঞ্চলে অপরটি পাটকেলডাঙ্গা অঞ্চলে। পাটকেলডাঙ্গা অঞ্চলের সভা থেকে সাগরদিঘি বিধায়ক বাইরন বিশ্বাসের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন তৃণমূল কংগ্রেস সাগরদিঘি ব্লক সভাপতি। ব্লক সভাপতি নূরে মেহেবুব আলম একুশে জুলাই এর প্রস্তুতি সভায় মঞ্চ থেকে বিধায়কের নাম করে বলেন, "নির্বাচনের আগে বিধায়ক বাইরন বিশ্বাস বলেছিলেন তৃণমূলকে গিলে নেব। কিন্তু দেখলাম নিজের ব্যবসা বাঁচাতেই তৃণমূল কংগ্রেসের পায়ে ধরে তৃণমূলে যোগদান করলেন। কথাগুলি আমি বাধ্য হয়েই বলছি। জানি না কতদিন দলে থাকব? কারণ সাগরদিঘিকে ভাঙড় তৈরি করার চেষ্টা চলছে। এটা সামশেরগঞ্জ নয়। এটা সাগরদিঘি। সাগরদিঘিতে যদি কোনও মায়ের কোল খালি হয়, তাহলে আপনি দায়ী থাকবেন। কারণ প্রত্যেকটি অঞ্চলে তৃণমূলের অভ্যন্তরে বিভেদ সৃষ্টি করছেন। তৃণমূলের পুরনো কর্মীদের প্রত্যাখ্যান করার চেষ্টা করছেন বাইরন বিশ্বাস। আমি শীর্ষনেতৃত্বকেও বিষয়টি জানিয়েছি। একমাত্র সাধারন মানুষের সামনে ছাড়া আমি কোনও জায়গায় মাথানত করব না।"

এই বিস্ফোরক ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। সে কারণে জঙ্গিপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সাংসদ খলিলুর রহমান তাঁকে শোকজ করেন। আগামী ৩ দিনের মধ্যে তৃণমূল ব্লক সভাপতির জবাব তলব করা হয়েছে। এই বিষয়ে আমরা যোগাযোগ করেছিলাম সাগরদিঘির বিধায়ক বাইরন বিশ্বাসের সঙ্গে। তিনি জানান, রাজ্য নেতৃত্বর সঙ্গে এই বিষয়ে কথা হচ্ছে। তিনি পরবর্তীতে এই বিষয়ে বিস্তারিত জানাবেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • প্রকাশ্য সভা থেকে বিধায়ককে তুলোধোনা।
  • সাগরদিঘি ব্লক তৃণমূল সভাপতিকে শোকজ।
  • আগামী ৩ দিনের মধ্যে তৃণমূল ব্লক সভাপতির জবাব তলব করা হয়েছে।
Advertisement