সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বি টাউনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে মিস্টার পারফেকশনিস্ট। তাঁর নতুন প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে সম্পর্কের রসায়নই এখন টক অফ দ্য টাউন। তারই মাঝে সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল একটি ভিডিও নিয়ে চর্চা তুঙ্গে।
বিষয়টা খোলসা করা যাক। গত ফেব্রুয়ারি মাসে ইরফান পাঠানের বিবাহবার্ষিকী ছিল। বিশেষ দিনে তাঁর বাড়িতে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানেই উপস্থিত ছিলেন আমির খান। ছিলেন দুই প্রাক্তন স্ত্রী রীনা দত্ত এবং কিরণ রাও। ওই অনুষ্ঠানেই দেখা গিয়েছে প্রেমিকা গৌরী স্প্র্যাট। নেটিজেনদের দাবি, ওই অনুষ্ঠানের ভাইরাল ভিডিওতে বেগুনি রঙের পোশাকে দেখা গিয়েছে আমিরের প্রেমিকাকে। ওই ভিডিও দেখে স্বাভাবিকভাবেই তাজ্জব নেটিজেনরা।
বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা গৌরী। পঁচিশ বছরের বন্ধু তাঁরা। ভালো বন্ধু হলেও 'দিল চাহাতা হ্যায়' এবং 'লাগান' ছবি দুটি দেখেছেন গৌরী। মাঝে অবশ্য বেশ কয়েক বছর যোগাযোগ ছিল না আমির ও গৌরীর। রীনা এবং কিরণের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ফের যোগাযোগ। বছর দেড়েক আগে মন দেওয়া নেওয়া। আমিরের মনে হয়, গৌরীর সঙ্গেই নাকি শান্তির ঠিকানা খুঁজে পাওয়া সম্ভব। আবার গৌরী বরাবর ভদ্র, নরম মনের মানুষকে চাইতেন। তাই দুজনের জীবনের গতিপথ মিলে যেতে বিশেষ সময় লাগেনি। তবে প্রথমে আমির ও গৌরীর সম্পর্কের কথা জানতে পারেননি কেউ। ৬০ তম জন্মদিনে সব লুকোছাপা শেষ। কেক কাটার অনুষ্ঠানে নাকি সকলের সঙ্গে গৌরীর পরিচয় করান আমির। জানা গিয়েছে, গৌরীর সঙ্গে আমিরের পরিবারের সকলের বেশ সুসম্পর্ক রয়েছে।