সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বড়দিনে বড় সেলিব্রেশন নয়, ‘প্রধান’-ই এখন প্রায়োরিটি দেবের। ২৫ ডিসেম্বর দেবের জন্মদিন। পা দিলেন একচল্লিশে। প্রেক্ষাগৃহে যখন ‘সালার’, ‘ডাঙ্কি’ ঝড়, তখন কাবুলিওয়ালা এক্সপ্রেসকে পাশে নিয়েই ছুটছে দেবের ‘প্রধান’। এবার জন্মদিনের শুরুটাও করলেন খানিক অন্যরকমভাবেই।
রবিবার সন্ধেয় দক্ষিণ কলকাতার এক মাল্টিপ্লেক্সে দর্শক অনুরাগীদের সারপ্রাইজ দর্শন দিতে গিয়েছিলেন দেব। টলিউড সুপারস্টারের সঙ্গে ছিল গোটা টিম। আর সোমবার জন্মদিনের কাকভোরে সোজা চলে গেলেন ফুটপাতের খাবার চেখে দেখতে। ঘুম ঘুম চোখ। হাতে ধরা কাগজের প্লেট। তাতে শীতকালীন স্বাদের পরোটা। চাটনি এবং তরকারি সহযোগে। গাড়ির মধ্যে বসেই প্রাতঃরাশ সারলেন দেব। তারপরই সদলবলে চা পান টলিউড সুপারস্টারের। জন্মদিনের শুরুটা একেবারে সাধারণভাবেই করলেন অভিনেতা-প্রযোজক। দেবের জন্মদিনের চমক কিন্তু এখানেই শেষ নয়!
[আরও পড়ুন: বড়দিনে বড় একা মালাইকা! আরবাজের বিয়ে সম্পন্ন, লন্ডনে অর্জুন, প্রেমিকার দুর্দিনেও পাশে নেই!]
সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে জুটি বেঁধে তিনি যে নতুন ছবি নিয়ে হাজির হচ্ছেন আগামী বছর, টলিউড সুপারস্টারের জন্মদিন উপলক্ষে ছবির নামও ঘোষণাও করে ফেললেন পরিচালক। দেব-রুক্মিণীর পাশাপাশি এই ছবিতে দেখা যাবে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কেও। সিনেমার নাম- ‘টেক্কা’। এই সিনেমার সুবাদেই স্বস্তিকার সঙ্গে প্রথমবার স্ক্রিনস্পেস শেয়ার করবেন দেব। আগামী বছর পুজোতে আসছে দেব-সৃজিতের সিনেমা।
