shono
Advertisement
Hrithik Roshan

মার্কিন মুলুকে হৃতিকের অনুষ্ঠানে 'অব্যবস্থা', অভিযোগ উড়িয়ে কী জানাল আয়োজক সংস্থা?

মার্কিন মুলুকে হৃতিক রোশনের অনুষ্ঠান ঘিরে বিতর্কের শেষ নেই।
Published By: Sayani SenPosted: 09:49 PM Apr 13, 2025Updated: 09:49 PM Apr 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মার্কিন মুলুকে হৃতিক রোশনের অনুষ্ঠান ঘিরে বিতর্কের শেষ নেই। অভিযোগ, টাকার খরচ করে, ঘণ্টার পর ঘণ্টা লাইনে দাঁড়িয়েও নাকি অভিনেতার সঙ্গে ছবি তুলতে পারেননি অনেকেই। তা নিয়ে তোলপাড় নেটদুনিয়া। তবে এই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে এবার মুখ খুলল আয়োজক সংস্থা।

Advertisement

ওই আয়োজক সংস্থার তরফে একটি বিবৃতি জারি করে বলা হয়েছে, পাঁচটি শহরে অনুষ্ঠান হয়েছে। কোথাও কোনও বিশৃঙ্খলা তৈরি হয়নি। অব্যবস্থার লেশমাত্র নেই। তা সত্ত্বেও একাধিক বেনামি অ্যাকাউন্ট থেকে অভিনেতার নামে ভুয়ো প্রচার করা হচ্ছে। অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন এমন অনেকের সঙ্গে ওই আয়োজক সংস্থার তরফে কথা বলা হয়েছে। তাঁরা কেউ কোনও অভিযোগ করেননি। বরং প্রত্যেকে অভিনেতার সঙ্গে দেখা করেছেন। কথা বলেছেন। ছবিও তুলেছেন।

উল্লেখ্য, ‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’ সিনেমা দিয়ে শিকে ছিঁড়ে হিন্দি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে পঁচিশ বসন্ত কাটিয়ে ফেলেছেন হৃতিক রোশন। আর সেই প্রেক্ষিতেই রজত জয়ন্তী উদযাপনে বর্তমানে মার্কিন মুলুকে চুটিয়ে শো করছেন অভিনেতা। শুক্রবার তার ফাঁকেই নিক-প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে দেদার আড্ডা দেন সাবা-হৃতিক। সেই সাক্ষাতের ছবি শেয়ার করে ‘পরদেশি জামাই’য়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ বলিউড সুপারস্টার। নিক-প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে ছবি দিয়ে হৃতিক লেখেন, ‘ভেবেছিলাম, বন্ধুদের সঙ্গে রাতটা শুধু মজা করেই কাটাব, তবে ‘দ্য লাস্ট ফাইভ ইয়ারস’ দেখে দারুণ এক অভিজ্ঞতা নিয়ে বেরলাম। যা আগে কখনও হয়নি। কোনওদিন ভুলব না। নিক জোনাস তুমি সত্যিই অসাধারণ। কী অসাধারণ পারফরম্যান্স। দারুণ একটা অনুষ্ঠান। থিয়েটার, গান-বাজনা, আড্ডা আর রকমারি খাবার সহযোগে এমন অসাধারণ একটা রাত উপহার দেওয়ার জন্য প্রিয়াঙ্কা তোমাকে ধন্যবাদ।’

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মার্কিন মুলুকে হৃতিক রোশনের অনুষ্ঠান ঘিরে বিতর্কের শেষ নেই।
  • অভিযোগ, টাকা খরচ করে, ঘণ্টার পর ঘণ্টা লাইনে দাঁড়িয়েও নাকি অভিনেতার সঙ্গে ছবি তুলতে পারেননি অনেকেই।
  • তা নিয়ে তোলপাড় নেটদুনিয়া। তবে এই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে এবার মুখ খুলল আয়োজক সংস্থা।
Advertisement