shono
Advertisement

Breaking News

Rafiath Rashid Mithila

সুস্মিতা-সৃজিতের প্রেমের গুঞ্জন তুঙ্গে! পরিচালক স্বামীর সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে কী বলছেন মিথিলা?

প্রায় দেড়বছর কলকাতা আসেননি পরিচালকপত্নী তথা বাংলাদেশি অভিনেত্রী মিথিলা।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 07:44 PM Sep 30, 2025Updated: 07:44 PM Sep 30, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৃজিত-মিথিলার দূরত্ব দীর্ঘদিন ধরেই চর্চায়। প্রায় দেড়বছর কলকাতা আসেননি পরিচালকপত্নী তথা বাংলাদেশি অভিনেত্রী মিথিলা। এদিকে মাথাচাড়া দিয়েছে অভিনেত্রী সুস্মিতার সঙ্গে সৃজিতের প্রেমের গুঞ্জন। এসবের মাঝেই সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে দাম্পত্য নিয়ে মুখ খুললেন বাংলাদেশি অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা।

Advertisement

সম্প্রতি বাংলাদেশের একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দেন মিথিলা। সেখানেই ওঠে সৃজিতের সঙ্গে সম্পর্কের প্রসঙ্গ। কারণ, দীর্ঘদিন ধরে একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে না তাঁদের। কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে তারকা দম্পতির নাকি ইতিমধ্যেই বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। তাতেই অভিনেত্রী বললেন, "যারা বলছেন তারাই জানেন কেন বলছেন। আমার পাসপোর্টে এখনও স্বামীর নাম হিসেবে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের নামই লেখা।" তাহলে কেন কলকাতা আসা বন্ধ? তাতে অভিনেত্রী জানালেন, তাঁর ভিসা নেই। তাই দীর্ঘদিন কলকাতা আসতে পারছেন না। একইভাবে নাকি ভিসা মিলছে না সৃজিতের।

যদিও নিন্দুকদের দাবি, এই দূরত্বের নেপথ্যে অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়। সৃজিত তাঁকে স্রেফ বান্ধবী হিসেবে পরিচয় দিলেও সর্বত্র শোনা যাচ্ছে তাঁদের প্রেমের গুঞ্জন। সিনেমার প্রিমিয়ার থেকে পুজোর আড্ডা, পুজো উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠান-সব জায়গায় একসঙ্গেই দেখা যাচ্ছে তাঁদের। শোনা যাচ্ছে নাকি ফের প্রেমে পড়েছেন পরিচালক। সেই কারণেই কলকাতার পাট চুকিয়ে বাংলাদেশে চলে গিয়েছেন মিথিলা। মেয়েকেও ফের ভর্তি করেছেন সেদেশের স্কুলে। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সৃজিত-মিথিলার দূরত্ব দীর্ঘদিন ধরেই চর্চায়। প্রায় দেড়বছর কলকাতা আসেননি পরিচালকপত্নী তথা বাংলাদেশি অভিনেত্রী মিথিলা।
  • এদিকে মাথাচাড়া দিয়েছে অভিনেত্রী সুস্মিতার সঙ্গে সৃজিতের প্রেমের গুঞ্জন।
  • এসবের মাঝেই দাম্পত্য নিয়ে মুখ খুললেন বাংলাদেশি অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা।
Advertisement