সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুক্রবার 'ও রোমিও'র (O’Romeo Teaser) ফার্স্ট লুক প্রকাশ্যে এনে নেটভুবনে আগুন ধরিয়েছিলেন শাহিদ কাপুর। তার রেশ কাটতে না কাটতেই চব্বিশ ঘণ্টার মধ্যে প্রকাশ্যে পয়লা ঝলক। যেখানে পাগলপ্রেমী 'রোমিও' অবতারে শাহিদ যতটা উন্মাদনার পারদ চড়ালেন, তার থেকেও বেশি লাইমলাইটে প্রবীণ অভিনেত্রী ফরিদা জালালের সংলাপে গালিগালাজ!
বছরখানেক বাদে যে তিনি পুরনো ফর্মে ফিরছেন, শুক্রবার 'ও রোমিও'র ফার্স্ট লুকেই বুঝিয়ে দিয়েছিলেন শাহিদ কাপুর। এবার পয়লা ঝলকে ততোধিক কৌতূহলের পারদ চড়ালেন অভিনেতা। বদমেজাজি। প্রেমে পাগল। কারও পরোয়া না করা 'ছোটু' কীভাবে দাপুটে মস্তান হয়ে উঠল? টিজারে তারই ছোট্ট ঝলক দেখালেন বিশাল ভরদ্বাজ। তবে এটা হিমশৈলের চূড়া মাত্র! কারণ পয়লা ঝলকেই তিন তাবড় নায়িকা তৃপ্তি দিমরি, তামান্না ভাটিয়া, দিশা পাটানিকে ভিন্ন স্বাদের চরিত্রে দেখিয়ে কৌতূহল জাগিয়েছেন পরিচালক। অন্যদিকে আগ্রাসী অভিব্যক্তিতে নজর কাড়লেন বিক্রান্ত মাসে, অবিনাশ তিওয়ারিরা। তবে সিনেমার অন্যতম 'সারপ্রাইজ এলিমেন্ট' নানা পাটেকর এবং ফরিদা জালাল। যদিও টিজারে 'বন্দুকধারী' নানার চরিত্র নিয়ে খুব একটা খোলসা করা হয়নি তবে ফরিদা যে এই সিনেমায় 'লাভ গুরু'র ভূমিকায়, সংলাপে তেমন ইঙ্গিতই দিলেন বিশাল ভরদ্বাজ। অন্যদিকে 'ও রোমিও'র হাইভোল্টেজ অ্যাকশন সিকোয়েন্সের ছোট্ট ঝলক দেখালেন শাহিদ কাপুর। তার সঙ্গে উপরি পাওনা ভরদ্বাজের চিরাচরিত টানটান স্টোরি টেলিংয়ের আভাস। সবমিলিয়ে টিজারেই উন্মাদনার পারদ চড়ালেন বিশাল-শাহিদ জুটি।
মাসখানেক ধরেই শোনা যাচ্ছিল যে আবারও বিশাল ভরদ্বাজের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন শাহিদ কাপুর। সেই জল্পনা সত্যি করেই ৯ জানুয়ারি প্রকাশ্যে আসে সিনেমার প্রথম পোস্টার। যেখানে রক্তাক্ত চেহারায় ‘আলফা মেল’ লুকে ‘কবীর সিং’য়ের স্মৃতি উসকে দেন অভিনেতা। রক্তস্নাত পোশাক। শরীরী ক্যানভাসে ট্যাটুর বহর। চোখেমুখে আগ্রাসী অভিব্যক্তি দেখে সিনেবিশেষজ্ঞদের মত, ‘অ্যানিম্যাল’, ‘ধুরন্ধর’-এর মতো এই সিনেমাতেও রক্তগঙ্গা বইবে! শাহিদ অবশ্য অনেক আগেই ‘কবীর সিং’ দিয়ে ‘আলফা মেল’ ট্রেন্ড শুরু করেছিলেন। তেইশ সালে যে পথ অনুসরণ করে পর্দায় রক্তের খেলা দেখান রণবীর কাপুর। অন্যদিকে সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’-এও রক্তারক্তি, হাড়হিম অ্যাকশন রয়েছে। কেরিয়ারের মোড় ঘোরাতে বিশাল ভরদ্বাজের হাত ধরে কি এবার সেই ট্রেন্ডেই গা ভাসালেন শাহিদ? জানতে হলে অপেক্ষা করতে হবে ১৩ ফেব্রুয়ারি অবধি। কারণ প্রেমদিবসের আবহে মুক্তি পাচ্ছে এই ছবি। আর শনিবার টিজার দেখে আক্তদের ভবিষ্যদ্বাণী, ২০২৬ সালে ‘ও রোমিও’র হাত ধরেই কপাল খুলতে চলেছে শাহিদ কাপুরের।
