shono
Advertisement
Mohammedan Sporting club

মাঠে নামতে পারবেন না পাঁচ 'অপেশাদার' ফুটবলার, সুপার কাপের আগে চাপে মহামেডান

প্রথম একাদশ বাছতেই হিমশিম খেতে হবে মেহেরাজউদ্দিনকে।
Published By: Subhajit MandalPosted: 02:36 PM Oct 29, 2025Updated: 02:36 PM Oct 29, 2025

স্টাফ রিপোর্টার: সমস্যা যেন মিটছেই না মহামেডানের। এমনিতেই কোনও রকমে সুপার কাপের প্রস্তুতি সেরেছেন মহামেডান কোচ মেহরাজউদ্দিন ওয়াড়ু। তার উপর গোয়া যাওয়ার আগে জানতে পেরেছেন যে অফিসের খেলা থাকায় সুপার কাপে নেই সজল বাগ।

Advertisement

এবার জানতে পারা গিয়েছে, স্কোয়াডে থাকা ২১ জনের মধ্যে পাঁচ ফুটবলার অ্যামেচার কন্ট্রাক্ট থাকায় অংশ নিতে পারবেন না সুপার কাপে। সূত্রের খবর, এই পাঁচ জন উপেন টুডু, বৈদ্যনাথ মুর্মু, অর্পিত ছেত্রী, শুভেন্দু মালিক ও শাহরুখ। তবে রেজিস্ট্রেশন না করাতে পারলেও এই পাঁচ ফুটবলারকে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে গোয়ায়। বুধবারই দুপুরে গোয়া উড়ে যাচ্ছে মহামেডান।

বৃহস্পতিবার সাদা-কালো শিবিরের প্রতিপক্ষ শক্তিশালী বেঙ্গালুরু এফসি। তার আগে এমন খবরে কিছুটা চাপে মহামেডান কোচ মেহরাজ। তবে ঘাবড়াচ্ছেন না তিনি। প্রতিপক্ষ যেই থাকুক, সুপার কাপে খোলা মনে ম্যাচ খেলতে বলেছেন ফুটবলারদের।ফিফা ব্যান থাকায় নতুন ফুটবলার নিতে পারছে না মহামেডান। ডুরান্ডেও বিদেশিহীন দলকেই নামিয়েছিল তারা। সেই প্রতিযোগিতায়ও প্রথম রাউন্ড টপকাতে পারেনি অ্যাডিশনরা। এবার সেই ডুরান্ড কাপের পথে হেঁটেই সুপার কাপ খেলতে যাচ্ছে সাদা-কালো ব্রিগেড। ডুরান্ড কাপে ব্যর্থতার আগে কলকাতা লিগে এবার হতশ্রী পারফরম্যান্স করেছে সাদা-কালো ব্রিগেড। এই মরশুমে হীরা মণ্ডল, রবি হাঁসদার মতো ফুটবলারের সঙ্গে চূড়ান্ত কথা বলেও ফিফা ব্যান এসে যাওয়ায় তাদেরকে সই করাতে পারেনি মহামেডান।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সমস্যা যেন মিটছেই না মহামেডানের।
  • এমনিতেই কোনও রকমে সুপার কাপের প্রস্তুতি সেরেছেন মহামেডান কোচ মেহরাজউদ্দিন ওয়াড়ু।
  • তার উপর গোয়া যাওয়ার আগে জানতে পেরেছেন যে অফিসের খেলা থাকায় সুপার কাপে নেই সজল বাগ।
Advertisement