shono
Advertisement
Maha Kumbh

মহাকুম্ভ থেকে ফেরার পথে বিপত্তি, গাড়ি উলটে প্রাণ গেল ৫ বিদেশি নাগরিকের

অভিযোগ, বাইক চালকদের স্টান্টবাজি এড়াতে গিয়েই ডিভাইডারে ধাক্কা মারে গাড়িটি।
Published By: Paramita PaulPosted: 09:03 AM Feb 02, 2025Updated: 09:37 AM Feb 02, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহাকুম্ভ থেকে ফেরার পথে বিপত্তি। গাড়ি উলটে প্রাণ গেল ৫ বিদেশি নাগরিকের। শনিবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের মুজফফরপুর জেলার মধুবনি বাইপাসের চারলেনের রাস্তায়। অভিযোগ, বাইক চালকদের স্টান্টবাজি এড়াতে গিয়েই ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে উলটে যায় গাড়িটি। ধাক্কার অভিঘাত এতটাই বেশি ছিল যে পাঁচবার পালটি খায় এসইউভি গাড়িটি। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, প্রয়াগরাজ থেকে নেপালের ৯ নাগরিককে নিয়ে ফিরছিল গাড়িটি। মধুবনি বাইপাসে এক বাইক চালক বাইকের কসরত দেখাচ্ছিলেন। সেই স্টাটবাজি এড়াতে গিয়ে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারায় এবং সোজা গিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে। সঙ্গে সঙ্গে পাঁচবার পাল্টি খায়। গাড়িতে থাকা ৯ জনের মধ্যে পাঁচজনের মৃত্য়ু হয়েছে। বাকি চারজন গুরুতর জখম অবস্থায় শ্রীকৃষ্ণ মেমোরিয়াল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনা এতটাই ভয়াবহ ছিল যে গাড়িটি পুরো দুমরে-মুচড়ে গিয়েছে। সমস্ত জানলার কাঁচ ভেঙে চুরমার হয়ে গিয়েছে। শুধু তাই নয়, একটি চাকা ভেঙে গাড়ির ভিতরে ঢুকে যায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই  সময় বাইপাসের রাস্তায় কয়েকজন বাইকার স্টান্ট দেখাচ্ছিলেন। দ্রুত গতিতে আসা গাড়িটি তাঁদের ধাক্কা মারতে পারত। সেই সংঘর্ষ এড়াতে গিয়েই ডিভাইডারে ধাক্কা মারেন চালক। ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। সকলেই পড়শি নেপালের নাগরিক বলে খবর। প্রয়াগরাজে মহাকুম্ভে যোগ দিতে এসেছিলেন তাঁরা। 

পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িতে থাকা এয়ারব্যাগ সময়মতো না খোলায় দুর্ঘটনার প্রভাব আরও মারাত্মক হয়েছে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটিতে থাকা সকলের নাম-পরিচয় জানা গিয়েছে। নেপালের আধিকারিকদের মাধ্যমে তাঁদের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হচ্ছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মহাকুম্ভ থেকে ফেরার পথে বিপত্তি।
  • গাড়ি উলটে প্রাণ গেল ৫ বিদেশি নাগরিকের।
  • অভিযোগ, বাইক চালকদের স্টান্টবাজি এড়াতে গিয়েই ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে উল্টে যায় গাড়িটি।
Advertisement