shono
Advertisement
Ahmedabad Plane Crash

প্রথমবার বিমান যাত্রা, আহমেদাবাদের দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল প্রবীণ দম্পতির

মাত্র ৩০ সেকেন্ডেই সব শেষ।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 07:39 PM Jun 13, 2025Updated: 07:39 PM Jun 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লন্ডনে ছেলের কাছে যাচ্ছিলেন। আর সেই সূত্রেই প্রথমবার বিমানে চড়া। কিন্তু সেটাই কাল হয়ে দাঁড়াল। মাত্র ৩০ সেকেন্ডেই সব শেষ। আর ঘরে ফেরা হল না প্রবীণ ওই দম্পতির।  

Advertisement

গুজরাটের সরস্বতী নগরের বাসিন্দা মহাদেবভাই টুকারাম পাওয়ার এবং আশাবেন। আনন্দে আত্মহারা ওই দম্পতি প্রথমবার বিমানে চড়ে ভিডিও কল করেছিলেন ছেলেকে। বেশ কিছু সেলফিও নিয়েছিলেন তাঁরা। কিন্তু যাত্রা শুরু মাত্র ৩০ সেকেন্ডের মধ্যেই সব শেষ। চিরতরে পৃথিবী থেকেই মুছে গেলেন তাঁরা।

আহমেদাবাদের দুর্ঘটনার খবর জানতে পেরে শোকে পাথর হয়ে গিয়েছেন তাঁদের ছেলে। কান্না জড়ানো গলায় বলেন, “আমার বলার কোনও ভাষা নেই। মনে হচ্ছে বাবা এখনও আমাকে ফোন করছেন। বাবা-মায়ের শেষ স্মৃতি বলতে বিমানবন্দরে তোলা ওই ছবিগুলিই রয়ে গেল।” মহাদেবভাই ভাগ্নে মহেশভাই বলেন, “আমরা খবর পেয়েই আহমেদাবাদে ছুটে যাই। হাসপাতালে তখন বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি। ডিএনএ পরীক্ষার জন্য আমাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।”

বৃহস্পতিবার দুপুরে টেক অফের খানিকক্ষণের মধ্যেই আহমেদাবাদ বিমানবন্দরের কাছে ভেঙে পড়ে এয়ার ইন্ডিয়ার যাত্রীবাহী বিমান। লন্ডনগামী উড়ানের দুর্ঘটনায় অন্তত ২৪১ জনের মৃত্যু হয়েছে। জীবিত অবস্থায় ১জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। ইতিমধ্যেই বিমানের যাত্রীতালিকা প্রকাশ করেছে এয়ার ইন্ডিয়া। জানা গিয়েছে, যাত্রীদের মধ্যে ১৬৯ জন ভারতীয়, ৫৩ জন ব্রিটিশ, ৭ জন পর্তুগিজ এবং একজন কানাডিয়ান ছিলেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • লন্ডনে ছেলের কাছে যাচ্ছিলেন।
  • আর সেই সূত্রেই প্রথমবার বিমানে চড়া।
  • কিন্তু সেটাই কাল হয়ে দাঁড়াল।
Advertisement