shono
Advertisement
Indigo

‘বোমা রাখা আছে’, ইন্ডিগোর বিমানের শৌচাগারে হুমকি চিরকুট মিলতেই পাঞ্জাবে শোরগোল

খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 05:42 PM Jul 08, 2025Updated: 05:42 PM Jul 08, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাঞ্জাবের মোহালি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক! হায়দরাবাদ থেকে পাঞ্জাবে অবতরণের পরই খবর ছড়িয়ে পড়ে, উড়ানটির শৌচাগারে বোমা রাখা আছে। এরপরই বিমানবন্দরে শোরগোল পড়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বম্ব ক্সোয়াড। শনিবার ঘটনাটি ঘটলেও তা প্রকাশ্যে এসেছে মঙ্গলবার। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, শনিবার সকাল ১১টা ৫৮মিনিট নাগাদ মোহালি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ২২০ জন যাত্রী নিয়ে অবতরণ করে ইন্ডিগোর একটি উড়ান। যাত্রীরা নেমে যাওয়ার পর বিমানটি যখন পরিষ্কার করা হয়, তখন তার শৌচাগারে একটি চিরকুট পাওয়া যায়। সেখানে লেখা ছিল, 'বিমানে বোমা রাখা আছে। বিস্ফোরণ হলে প্রচুর মানুষের মৃত্যু হবে।' নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে এরপরই বিমানবন্দর চত্ত্বর ফাঁকা করে দেওয়া হয়। খবর দেওয়া হয় বম্ব স্কোয়াডকে। তবে সূত্রের খবর, তল্লাশি চালানোর পরও সেখানে কোনও বোমার হদিশ পাওয়া যায়নি।

এই ঘটনার পরই ইন্ডিগোর সিকিউরিটি ম্যানেজার মনমোহন সিংয়ের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। কিন্তু বিমানের শৌচাগারে কে বা কারা এই চিরকুটটি রাখল, তা এখনও জানা যায়নি। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পাঞ্জাবের মোহালি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক!
  • হায়দরাবাদ থেকে পাঞ্জাবে অবতরণের পরই খবর ছড়িয়ে পড়ে, উড়ানটির শৌচাগারে বোমা রাখা আছে।
  • এরপরই বিমানবন্দরে শোরগোল পড়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বম্ব ক্সোয়াড।
Advertisement