সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সপ্তাহেই ভারতে ঘুরতে এসে গণধর্ষণের শিকার হন এক ইজরায়েলি পর্যটক ও হোমস্টের মালকিন। অভিযুক্ত যুবকদের হামলায় প্রাণ হারায় ওই ইজরায়েলি তরুণীর এক সঙ্গী। এবার ফের ভারতে ধর্ষণের শিকার বিদেশী পর্যটক! সোশাল মিডিয়ায় আলাপ হওয়া ব্রিটেনের তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল দিল্লিতে। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই দু'জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, অভিযুক্ত যুবকের সঙ্গে সোশাল মিডিয়ায় আলাপ হয় ওই ব্রিটিশ তরুণীর। দু'জনের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। অভিযুক্তের সঙ্গে দেখা করতেই দিল্লিতে ছুটে আসেন ওই তরুণী। তারপর হোটেলে দেখা করতেই এই কাণ্ড ঘটে। বৃহস্পতিবার দিল্লি পুলিশ জানিয়েছে, রাজধানীর মহিপালপুর শহরের এক হোটেলে ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটে।
জানা গিয়েছে, অভিযোগ পেয়ে সেখান থেকেই অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শ্লীলতাহানির দায়ে তার এক বন্ধুকেও আটক করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই ঘটনা সম্পর্কে ব্রিটিশ দূতাবাসে জানানো হয়েছে। উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে কর্নাটকের একটি খালের ধারে ঘুরতে বেরিয়ে গণধর্ষণের শিকার হন ইজরায়েলের এক তরুণী। তাঁর সঙ্গে থাকা হোমস্টের মালকিনকেও ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। শুধু তাই নয়, ওই দুই তরুণীর সঙ্গে থাকা আরও তিন পর্যটকদের ধাক্কা মেরে খালে ফেলে দেয় অভিযুক্তরা। দু’জনের খোঁজ মিললেও পরে খাল থেকে একজনের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
