সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জেলে বসেই এলন মাস্ককে চিঠি লিখলেন ঠগ সুকেশ চন্দ্রশেখর। সেই চিঠিতে মাস্ককে 'নিজের লোক' বলে উল্লেখ করে সুকেশ জানান, তিনি এক্স হ্যান্ডলে ২ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করতে চান। যা ভারতীয় মুদ্রায় ১৭ হাজার কোটি টাকারও বেশি। দিল্লির মন্ডোলি জেলে বসেই এমন প্রস্তাব দিয়ে ফের শিরোনামে ঠগ সুকেশ।
চিঠিতে সুকেশের দাবি, 'হে এলন, আমি আপনার সংস্থা এক্স-এ ১ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করতে চাই। আগামী বছর আরও ১ বিলিয়ন ডলার। অর্থাৎ সব মিলিয়ে ২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার বিনিয়োগ করতে চাই।' সেই সঙ্গেই সুকেশের দাবি, এক্স তাঁর প্রিয় প্ল্যাটফর্ম। এবং তার চেয়েও বড় কথা 'প্রেমিকা' জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজও এক্স হ্যান্ডলকে পছন্দ করেন। পাশাপাশি ঠগবাজের আরও দাবি, তাঁর সংস্থা এলএস হোল্ডিংস নাকি মাস্কের টেসলাতেও শেয়ার কিনেছিল। এবং সেখান থেকে মোটা টাকা মুনাফাও অর্জন করেছিল। এবার তাঁর আশা, এক্স হ্যান্ডলে বিনিয়োগ করলে আরও বড় লভ্যাংশ তাঁর পকেটবন্দি হবে।
প্রসঙ্গত, এমন সব প্রস্তাব আগেও দিয়েছেন সুকেশ। গত অক্টোবরেই ধর্মা প্রোডাকশনের সিংহভাগ শেয়ার কিনতে চেয়েছিলেন তিনি। সেবারও তিনি জানিয়েছিলেন, এসবই তাঁর প্রেমিকা জ্যাকলিনের জন্য তিনি করছেন। কেননা, জ্যাকলিন করণ জোহরকে নাকি খুবই সম্মান করেন। তবে যে জ্যাকলিনকে নিয়ে এত কথা লেখেন সুকেশ, তিনি কিন্তু পাত্তা দেন না তাঁকে। উলটে, সুকেশের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ককে একেবারে ঝেড়ে ফেলতে চান। অন্যদিকে, জ্যাকলিনকে কিন্তু কিছুতেই ভুলতে পারছেন না সুকেশ। তাই বান্ধবীর প্রিয় এক্স হ্যান্ডলেই এবার বিনিয়োগ করতে চিঠি লিখে বসলেন খোদ এলন মাস্ককে।
