সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুহূর্তেই আনন্দ বদলে গেল আতঙ্কে। উত্তরপ্রদেশের ঐতিহ্যবাহী কুয়ান পূজনে চলল গুলি। আহত দুই মহিলা। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন দু’জনেই।
শনিবার সন্ধ্যায় উত্তরপ্রদেশের মাহোবা জেলায় কাল্লু আহিরওয়ারয়ের বাড়িতে কুয়ন পূজনের অনুষ্ঠান চলছিল। সেখানেই নৃত্য পরিবেশন করছিলেন কয়েকজন শিল্পী। ‘গোলি চল যায়েগি’ গানে নাচ করছিলেন তাঁরা। সেই সময়ই ভিড়ের মধ্যে থেকে এক যুবক একটি দেশীয় পিস্তল থেকে শূন্যে গুলি ছোড়েন। লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে সেই গুলি গিয়ে লাগে ২১ বছর বয়সি রাধা ও রামার পায়ে। সঙ্গে সঙ্গে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে ওই স্থানে। আহত দু’জনকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। উন্নত চিকিৎসার জন্য সেখানে থেকে ছতরপুরে স্থানান্তর করা হয়।
ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যেমে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। এভাবে একটি অনুষ্ঠানের মধ্যে অস্ত্র নিয়ে দাপাদাপির বিষয়টি সাধারণ মানুষের মধ্যে ক্ষোভ তৈরি করেছে। এই ঘটনার পর এক আহতের বাবা পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক বর্তমানে পলাতক। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চলছে। পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন, এই ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
