হেমন্ত মৈথিল, লখনউ: মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ 'জনতা দর্শন' অনুষ্ঠানে অংশ নিলেন সোমবার। উত্তরপ্রদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা ৬৫ জনেরও বেশি মানুষের অভাব-অভিযোগ মনোযোগ দিয়ে শুনলেন তিনি। সমস্যা মেটাতে দ্রুত পদক্ষেপের আশ্বাস দেন। মুখ্যমন্ত্রী যোগী নিশ্চিত করেন, প্রত্যেক নাগরিকের নিরাপত্তা ও সম্মান নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য।
মুখ্যমন্ত্রীকে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, আবাসন, অঙ্গনওয়াড়ি পরিষেবা ও জীবিকা সম্পর্কিত নানা সমস্যার কথা জানান রাজ্যবাসী। সরকারি আধিকারিকদের দ্রুত অভিযোগ নিষ্পত্তির নির্দেশ দেন যোগী। প্রশাসনের ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার করে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আশ্বাস দেন, নাগরিকদের সমস্ত অভিযোগের উপযুক্ত ব্যবস্থা নেবেন তিনি।
'জনতা দর্শন' অনুষ্ঠানে অভিভাবকদের পাশাপাশি শিশুদের সঙ্গেও কথা বলেন যোগী। তাদের পড়াশোনা ও স্বাস্থ্য সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। শিশুদের উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনায় প্রত্যেককে আশীর্বাদ করেন। শেষে প্রত্যেক শিশুর হাতে চকলেট তুলে দেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।
