shono
Advertisement
Lucknow

'তুমি যে এ ঘরে কে তা জানত'! বিয়ের আসরে বাঘমামা ঢুকতেই ত্রাহি ত্রাহি অবস্থা, ছুট বর-কনের

ভাইরাল হয়েছে ঘটনার ভিডিও।
Published By: Suchinta Pal ChowdhuryPosted: 06:06 PM Feb 13, 2025Updated: 06:06 PM Feb 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালম ডেস্ক: ধুমধাম করে বিয়ের আসর বসেছিল লখনউয়ের একটি লজে। নাচ-গান, হই হুল্লোড় চলছিল। একে একে অতিথিরা আসছিলেন। কিন্তু সেখানে যে বাঘমামা লুকিয়ে তা কে জানত? হঠাৎই গুটি গুটি পায়ে বিয়ের আসরে হাজির হল চিতাবাঘ! এই অনাকাঙ্খিত 'অতিথি'কে দেখে ততক্ষণে আত্মারাম খাঁচা হয়ে গিয়েছে সকলের। প্রাণভয়ে বিয়ের মণ্ডপ ছেড়ে পালালেন বর-কনেও। ভাইরাল হয়েছে এই ঘটনার ভিডিও।

Advertisement

বুধবার রাতে শহরের একটি বড় লজে বসেছিল বিয়ের আসর। ছাঁদনাতলায় বিয়ের আচার পালন করছিলেন বর-কনে। তাঁদের ঘিরে আনন্দ করছিলেন অতিথিরা। কিন্তু তখনই চুপিসারে ঢুকে পড়ে চিতাবাঘটি। অতিথিদের মধ্যেই কয়েকজনের নজরে বাঘটি। হুলস্থুল পড়ে যায় বিবাহের আসরে। চিৎকার-চেঁচামেচি জুড়ে দেন সকলে। বিয়ের আসর সেরে পালিয়ে গিয়ে গাড়িতে ঢুকে পড়েন বর-কনে।

এরপর সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বন দপ্তরে। ফোন পেয়ে দ্রুত সেখানে উপস্থিত হন বন দপ্তরের কর্মীরা। সঙ্গে আসেন দুজন পশু চিকিৎসকও। প্রথমে বিয়েবাড়ির সকলকে নিরাপদ আশ্রয়ে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর ৫ ঘণ্টার চেষ্টায় চিতাবাঘটিকে ধরেন কর্মীরা। এই ঘটনার বিষয়ে লখনউয়ের বিভাগীয় বন আধিকারিক সীতাংশু পাণ্ডে জানিয়েছেন, পুরুষ চিতাবাঘ ওজন ৮০-৯০ কেজি। মনে করা হচ্ছে, পাশের খেড়ি অঞ্চল থেকে শহরে ঢুকে পড়েছিল সেটি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ধুমধাম করে বিয়ের আসর বসেছিল লখনউয়ের একটি লজে। নাচ-গান, হই হুল্লোড় চলছিল।
  • কিন্তু সেখানে যে বাঘমামা লুকিয়ে তা কে জানত? হঠাৎই গুটি গুটি পায়ে বিয়ের আসরে হাজির হল চিতাবাঘ!
  • বুধবার রাতে শহরের একটি বড় লজে বসেছিল বিয়ের আসর। ছাঁদনাতলায় বিয়ের আচার পালন করছিলেন বর-কনে।
Advertisement