shono
Advertisement

Breaking News

OYO

OYO হচ্ছে প্রিজম! জানেন কে দিয়েছে এই নাম?

ব্যাপারটা ঠিক কী?
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 07:54 PM Sep 08, 2025Updated: 08:31 PM Sep 08, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যবসা শুরুর পরই হোটেল সম্পর্কে আমজনতার ধারণাই বদলে ফেলেছিল হসপিটালিটি টেক সংস্থা OYO । কোনওরকম ঝঞ্ঝাট ছাড়াই মোবাইল অ্যাপেই নিমেষে পছন্দের হোটেল বুক করে ফেলতে পারতেন যে কেউ। সর্বপরি একসঙ্গে থাকার সুযোগ পেতেন অবিবাহিত যুগলরাও। স্বাভাবিকভাবেই জনপ্রিয়তা তুঙ্গে ওঠে। জানেন কি, এবার হারাতে চলেছে OYO ? না তবে চিন্তার কিছু নেই! স্রেফ বদলাচ্ছে নাম। নতুন নাম হতে চলেছে, প্রিজম। সংস্থার তরফে প্রতিষ্ঠাতা তথা চেয়ারম্যানই নিজেই জানিয়েছেন বিষয়টি।

Advertisement

বিষয়টা একেবারেই নতুন নয়। মাস কয়েক আগেই নামবদলের ইঙ্গিত দিয়েছিলেন OYO -এর প্রতিষ্ঠাতা। বলেছিলেন, বিশ্বের জন্য নতুন এক ব্র্যান্ড তৈরি করতে হবে। তবে নাম নির্বাচনের ভার আমজনতার হাতেই ছেড়েছিল সংস্থা। বলা হয়েছিল, সকলেই নাম পাঠাতে পারবেন। যার নামটি সংস্থার তরফে বেছে নেওয়া হবে তিনি ৩ লক্ষ টাকা পুরস্কার পাবেন। জানা গিয়েছে, সেখানে অংশ নেন প্রায় ৬০০০ মানুষ। তাঁদের দেওয়া নাম থেকেই বেছে নেওয়া হয়েছে প্রিজম। সংস্থার তরফে প্রতিষ্ঠাতা তথা চেয়ারম্যান রীতেশ আগরওয়াল, "আমাদের বিভিন্ন ব্যবসায়িক ইউনিটকে একত্রিত করার জন্য নামকরণ করা হয়েছে প্রিজম। এটি আমাদের কোম্পানিকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবে।"

জেন জি-র কাছে অতি জনপ্রিয় এই সংস্থা। ভিড়ের থেকে দূরে নিরিবিলিতে সময় কাটাতে অনেকেই রুম ভাড়া করে থাকেন। কারণ, এই অ্যাপ ভিত্তিক হোটেলগুলোতেই প্রথম অবিবাহিত যুগলদের রুম ভাড়া দেওয়া হয়। যা নিয়ে বিতর্কও হয়েছে। একপর্যায়ে এই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসার সিদ্ধান্তও জানিয়েছিল সংস্থা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • জানেন কি, এবার হারাতে চলেছে Oyo? না তবে চিন্তার কিছু নেই! স্রেফ বদলাচ্ছে নাম। নতুন নাম হতে চলেছে, প্রিজম।
  • সংস্থার তরফে প্রতিষ্ঠাতা তথা চেয়ারম্যানই নিজেই জানিয়েছেন বিষয়টি।
Advertisement