Advertisement
উন্মুক্ত বক্ষবিভাজিকা, হাতে যেন প্রেম পেয়ালা, 'বোল্ড' মেজাজে গরমকে টেক্কা সায়ন্তনীর
ক্যামেরার সামনে বিন্দাস অভিনেত্রী।
জ্যৈষ্ঠও গরম থেকে রেহাই নেই। চারপাশে যেন আগুন জ্বলছে। এই আগুনের উষ্ণতাকে আবার টেক্কা দিচ্ছে সায়ন্তনী গুহঠাকুরতার 'বোল্ড' মেজাজ।
সিরিয়াল থেকে সিনেমা, সবেতেই সায়ন্তনীর অবাধ বিচরণ। আবার ক্যামেরার সামনেও বিন্দাস অভিনেত্রী। 'সামার হট' এই পোশাকে তাঁকে ক্যামেরাবন্দি করেছেন ফটোগ্রাফার মোহিত ধান্ধারিয়া।
'হলিডে ইন রাজারহাট'-এ হয়েছে সায়ন্তনীর এই স্পেশাল ফটোশুট। কখনও মেরুণ ড্রেসে সৌন্দর্যের দ্যুতি ছড়িয়েছেন, আবার কখনও কালো পোশাকে যেন প্রেম পেয়ালা হাতে নিয়ে পোজ দিয়েছেন অভিনেত্রী।
গত বছর ডেঙ্গুর কবলে পড়েছিলেন সায়ন্তনী। পরিস্থিতি এতটাই বিগড়ে যায় যে অভিনেত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়। তীব্র লড়াই করে জীবনের পথে ফিরেছেন সায়ন্তনী।
এখন সম্পূর্ণ সুস্থ অভিনেত্রী। আবার পুরোদমে কাজ শুরু করে দিয়েছেন। 'গ্ল্যামার গার্ল' হয়ে পোজ দিয়েছেন ক্যামেরার সামনে। অভিনেত্রীর মেকআপ ও হেয়ার স্টাইলের দায়িত্ব সামলেছেন রূপু ভট্টাচার্য।
Published By: Suparna MajumderPosted: 04:42 PM May 17, 2024Updated: 11:09 AM May 19, 2024
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
