shono
Advertisement
Akshay Kumar Salman Khan

'টাইগার জিন্দা হ্যায় অউর রহেগা', বক্স অফিসে ব্যর্থ 'সিকন্দর' সলমনের হয়ে গর্জন অক্ষয়ের

বক্স অফিসের হিসেব-নিকেশ নিয়ে নানা কটাক্ষের মাঝেই ১০০ কোটির গণ্ডি পেরল 'সিকন্দর'।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 05:04 PM Apr 16, 2025Updated: 05:08 PM Apr 16, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছর খানেক ধরেই বলিউডের খান সাম্রাজ্যের মন্দা বাজার। তেইশ সাল থেকে অবশ্য শাহরুখ খানের কপাল ফিরেছে। তবে বক্স অফিসের অঙ্কে আমির-সলমন অনেকটাই পিছিয়ে। সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত 'সিকন্দর'-এর আয়ের অঙ্ক বিনোদুনিয়ার অন্দরে মারাত্মক একটি প্রশ্ন তুলে দিয়েছে। স্টারডমে ভর করেও কেন তারকাখচিত বলিউড সিনেমাগুলি মুখ থুবড়ে পড়ছে? সম্প্রতি এই বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে পড়েন খোদ অক্ষয় কুমার। যাঁর ছবিও বিগত বছরগুলিতে সেরকম ব্যবসা করতে পারেনি। 'স্কাই ফোর্স' ছবির সুবাদে যদিও 'ফ্লপ পিচ' থেকে কোনওরকমে মাথা তুলে দাঁড়িয়েছেন খিলাড়ি, তবুও বক্স অফিসে ব্যবসার জোয়ার তেমন নেই। এবার বন্ধু সলমনের সিনেমার ভরাডুবি নিয়ে প্রশ্নের মুখে পড়তেই ভাইজানের হয়ে সুর চড়ালেন খিলাড়ি কুমার।

Advertisement

সম্প্রতি দিল্লিতে 'কেশরি চ্যাপ্টার ২'-এর স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করেছিলেন অক্ষয়। সেখানেই 'সিকন্দর' সলমন খানের প্রশংসায় পঞ্চমুখ অভিনেতা। এই ছবির প্রসঙ্গ উত্থাপন করে তাঁর প্রশ্ন কাছে প্রশ্ন রাখা হয়েছিল, বর্তমানে বলিউডে বড় তারকাদের ছবি চলছে না কেন? প্রশ্ন ওঠে, তাহলে ভাইজানের দিন কি শেষ? উত্তর দিতে গিয়ে এমন দাবি নস্যাৎ করেন খিলাড়ি। এমনকী কোনওরকম সমালোচনাতেও যেতে নারাজ তিনি। ভাইজানের 'স্টার পাওয়ারে'র প্রশংসা করে অক্ষয় কুমারের মন্তব্য, "দেখুন আপনারা যেটা বলছেন, 'সেটা ভুল। এরকম কোনওদিনই ঘটতে পারে না। 'টাইগার' এখনও বেঁচে রয়েছে, আর থাকবেও (জিন্দা হ্যায় অউর রহেগা)। আর সলমনের মতো প্রাণোচ্ছ্বল 'টাইগার' জীবনে কখনও মরতে পারে না।"

সলমনের সঙ্গে অক্ষয়ের বন্ধুত্ব বরাবরই ভালো। প্রায় একই সময়ে দু'জনে ফিল্মি কেরিয়ার শুরু করেন। তার পর পরবর্তীতে একসঙ্গে 'মুঝসে শাদি করোগি', 'জান-এ-মান'-এর মতো একাধিক হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন। এবার সিকন্দর-এর 'ফাঁকা ক্যাশবাক্স' নিয়ে প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েও ভাইজানের পাশে দাঁড়ালেন অক্ষয় কুমার। এদিকে বক্স অফিসের হিসেব-নিকেশ নিয়ে নানা কটাক্ষের মাঝেই ১০০ কোটির গণ্ডি পেরিয়েছে 'সিকন্দর'।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বন্ধু সলমনের সিনেমার ভরাডুবি নিয়ে প্রশ্নের মুখে পড়তেই ভাইজানের হয়ে সুর চড়ালেন খিলাড়ি কুমার।
  • সম্প্রতি দিল্লিতে 'কেশরি চ্যাপ্টার ২'-এর স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করেছিলেন অক্ষয়।
  • সেখানেই 'সিকন্দর' সলমন খানের প্রশংসায় পঞ্চমুখ অভিনেতা।
Advertisement