সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আম আদমি পার্টির নেতা তথা সঙ্গম বিহারের বিধায়ক দীনেশ মোহানিয়ার বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ উঠল। নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে উড়ন্ত চুম্বন বা 'ফ্লাইং কিস' ছোড়েন তিনি, এই অভিযোগে নেতার বিরুদ্ধে থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন এক মহিলা। দিল্লিতে ভোটের সকালে এই কাণ্ডে অস্বস্তিতে পড়েছে আপ।
আম আদমি পার্টির পোড় খাওয়া নেতা দীনেশ। দক্ষিণ দিল্লির সঙ্গম বিহারের তিন বারের বিধায়ক তিনি। সেই তিনিই যৌন হেনস্তার অভিযোগ বিপাকে। ওই মহিলা জানিয়েছেন, প্রচারে বেরিয়ে তাঁর উদ্দেশে ফ্লাইং কিস ছোড়েন বিধায়ক। সোজা থানায় গিয়ে বিধায়কের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি ও যৌন হেনস্থার অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। ঘটনার প্রমাণ দিতে থানায় একটি ভিডিও জমা দিয়েছেন অভিযোগকারিনী। সেই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, সমর্থকদের উদ্দেশে চুম্বন ছুড়ে দিচ্ছেন বিধায়ক।
এই প্রথম নয়, এর আগেও বিতর্কে জড়িয়েছেন দীনেশ। ২০১৬ সালে এক মহিলার সঙ্গে খারাপ ব্যবহারের অভিযোগ উঠেছিল এই নেতার বিরুদ্ধেই। রাজনৈতিক মহলের একাংশের অবশ্য দাবি, বিধায়ক ভুল করতে পারেন, তবে রাজধানীতে ভোটের দিনেই আপ বিধায়কের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগে রাজনৈতিক গন্ধ রয়েছে।
