shono
Advertisement
Bihar

পাওনা মেটায়নি পরিবার! বিহারে বিয়ের মণ্ডপ থেকে বরকে তুলে নিয়ে গেল নর্তকের দল

গয়নাগাটি ছিনতাই হয়েছে বলেও অভিযোগ পরিবারের।
Published By: Kishore GhoshPosted: 09:15 PM May 25, 2025Updated: 09:26 PM May 25, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের অনুষ্ঠানে নাচের দল ভাড়া করা হয়েছিল। কিন্তু প্রাপ্য টাকা না মেটানোয় বিয়ের মণ্ডপ থেকে বরকেই তুলে নিয়ে গেল তারা। এমন বিচিত্র বিভাববিভ্রাট ঘটেছে বিহারে। এই ঘটনায় বিয়ের আসরে হুলস্থুল পড়ে যায়। নর্তকের দল গয়নাগাটি ছিনতাই করেছে বলেও অভিযোগ পরিবারের। ঘটনার তদন্তে নেমে বেশ কয়েক ঘণ্টা পর বরকে উদ্ধার করে পুলিশ। তাঁকে কি অক্ষত অবস্থায় মিলেছে?

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি গোপালগঞ্জ জেলার দিঘওয়া দুবৌলি গ্রামের। অপহৃত পাত্রের নাম সোনুকুমার শর্মা। ঘটা করেই সোনুর বিয়ের আয়োজন হয়েছিল। কিন্তু একটা সময় নৃত্যশিল্পী দলের সঙ্গে পাওনাগণ্ডা নিয়ে ঝামেলা বাধে বিয়েবাড়ির লোকেদের। মুস্কান কিন্নর নামে এক নৃত্যশিল্পীকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। এরপরই তিনি ফোন করে দলের বাকিদের ডেকে পাঠান। তাঁরা সেখানে পৌঁছতেই তাণ্ডব শুরু বিয়েবাড়িতে। পরিবারের অভিযোগ, চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর করে নর্তকের দল। মারধর করা হয় কনেকেও। গয়নাগাটি ছিনতাই হয় বলেও অভিযোগ। শেষকালে বিয়ের মণ্ডপ থেকে বর সোনুকুমার শর্মাকে তুলে নিয়ে চলে যান নর্তকেরা।

শুক্রবার গভীর রাতেই পুলিশে অভিযোগ জানায় পরিবারটি। একটানা প্রায় ন’ঘণ্টা খোঁজাখুঁজির পরে শনিবার সকাল ১১টা নাগাদ সিবান জেলার একটি নির্জন স্থান থেকে উদ্ধার করা হয় অপহৃত তরুণকে। সোনু সুস্থ আছেন বলেই জানা গিয়েছে। গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার অধেষ দীক্ষিত বলেন, "অভিযোগ পাওয়া মাত্র অপহৃত বরকে উদ্ধার করতে নামে পুলিশের একটি দল। সুস্থ ভাবেই তাঁকে উদ্ধার করা গিয়েছে। জানা গিয়েছে, টাকা নিয়ে বরপক্ষ এবং নাচের দলের সঙ্গে অশান্তি হয়েছিল।’’

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শুক্রবার রাতেই পুলিশে অভিযোগ জানায় পরিবারটি।
  • পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপালগঞ্জ জেলার দিঘওয়া দুবৌলি গ্রামের ঘটনা।
Advertisement