সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কাল্ট হিন্দি ধারাবাহিক 'কিঁউ কি সাস ভি কভি বহু থি' আবারও ফিরতে চলেছে ছোটপর্দায়। আর এই ধারাবাহিকের হাত ধরেই বহু বছর পর রাজনীতির মঞ্চের বাইরে রূপোলি পর্দায় স্মৃতি ইরানিকে আবারও পাবেন দর্শক। মিহির আর তুলসী এই দুই চরিত্র যেমন এই ধারাবাহিকে মূল আকর্ষণ তেমনি আরও এক নতুন চমক দেবেন নিজের অনুরাগীদের একতা কাপুর।
শোনা যাচ্ছে এই ধারাবাহিকে নাকি বাবা- মেয়ের যুগলবন্দি পেতে চলেছেন দর্শক। একতার প্রযোজিত ধারাবাহিকে কি তাহলে অভিনয় করতে চলেছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা জিতেন্দ্র কাপুর? এমনটাই জল্পনা হিন্দি টেলিভিশন দুনিয়ায়। যদিও এই ধারাবাহিকে কোন চরিত্রে দেখা যাবে জিতেন্দ্রকে, সে বিষয়ে এখনও কিছুই জানা যায়নি। এই খবরে এখনও সিলমোহর দেয়নি প্রযোজনা সংস্থা। তবে শোনা যাচ্ছে, একটি ক্যামিও চরিত্রে নাকি দেখা যেতে পারে বর্ষীয়ান অভিনেতাকে। যদি তা সত্যি হয়, আগামীতে তাহলে দর্শকের এ এক উপরি পাওনা হতে চলেছে।
ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে টেলিভিশনের পর্দার সেই ম্যাগনাম ওপাস 'কিঁউ কি সাস ভি কভি বহু থি ধারাবাহিকের শুটিং। জেড প্লাস সিকিউরিটির মধ্যে শুটিং করছেন স্মৃতি ইরানি। এই ধারাবাহিক নতুন রূপে ফিরছে চেনা চরিত্ররা সেই খবরের পর থেকেই কিন্তু নানা জল্পনা শুরু হয়েছে। কখনও চরিত্রদের নিয়ে তো কখনও আবার পারিশ্রমিক নিয়ে। কানাঘুষো শোনা যাচ্ছিল এই ধারাবাহিকে অভিনয় করার জন্য দিন প্রতি নাকি স্মৃতির পারিশ্রমিক হতে চলেছে ১৪ লক্ষ টাকা। আর তাতেই নেটপাড়ায় শুরু হয়েছিল জল্পনা। যদিও এই বিষয়েও এখনও স্মৃতি ইরানি বা প্রযোজনা সংস্থার তরফে কিছু জানানো হয়নি। আপাতত মুম্বইতে চলছে জোরকদমে শুটিং।
