shono
Advertisement
Kanchan-Sreemoyee

কৃষভির প্রথম বিদেশ ভ্রমণ, 'অতিরিক্ত' লাগেজ নিয়ে কোথায় চললেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী?

কিছুদিন আগেই মেয়েকে নিয়ে পুরী থেকে ঘুরে এসেছেন দম্পতি।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 09:54 PM Dec 10, 2025Updated: 09:54 PM Dec 10, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁরা টলিউডের সবথেকে চর্চিত জুটি। তাঁদের নিয়ে দর্শকের মনে কৌতূহলের শেষ নেই। কথা হচ্ছে কাঞ্চন এবং শ্রীময়ীর। আজকাল তাঁদের একরত্তি অর্থাৎ তাঁদের মেয়ে কৃষভিকে নিয়ে মাঝেমধ্যেই বিভিন্ন ছোট ছোট ভিডিও সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেন তাঁরা। আর সেখানেই জানালেন তাঁদের নতুন গন্তব্যে বেড়াতে যাওয়ার কথাও। তবে এবার আর কোনও ছোটখাটো ট্যুর নয়, বরং একেবারে বিদেশে বেড়াতে যাচ্ছেন তাঁরা। কোথায় যাচ্ছেন মুখে না বললেও সোশাল মিডিয়ায় তাঁরা ইঙ্গিত দিয়েছেন নেটিজেনদের।

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় শ্রীময়ীর পোস্ট করা বেশ কয়েকটি ভিডিও। সেখানে দেখা যাচ্ছে ঘরে ছড়ানো ছিটানো প্রচুর জিনিস আর তা প্যাক করতে ব্যস্ত শ্রীময়ী এবং কাঞ্চন দু'জনেই। আর সেই কাজ সারতে সারতে চূড়ান্ত ব্যস্ততার মধ্যেই শ্রীময়ী বললেন তাঁরা বিদেশে ট্যুর করতে যাচ্ছেন। আর কৃষভিকে নিয়ে এটাই তাঁদের প্রথম বিদেশ সফর। মেয়ের প্রথম বিদেশ যাওয়া বলে কথা তার জন্য সঠিকভাবে ব্যাগ না গোছালে হয়? শ্রীময়ী এও দেখালেন ঠিক কীভাবে প্যাকিং সারছেন তাঁরা। আর সঙ্গে কাঞ্চনঘরনি বললেন যে, এর আগে তিনি এবং কাঞ্চন কোথাও বেড়াতে গেলে বিমানের নিয়ম অনুযায়ী এক একজন পঁচিশ কেজির লাগেজ নিতেন। কিন্তু এখন সবটাই যেন উলটপুরাণ। এখন কাঞ্চন আর শ্রীময়ী দু'জনে মিলে একটা লাগেজ নেন আর বাকি সবটা যায় কৃষভির জন্য। ভিডিওতে দেখা যায় ঘরভর্তি কৃষভির জামাকাপড়, বোতল, তোয়ালে, খেলনা ইত্যাদি। আর দিদার কোলে চড়ে মা-বাবার ব্যা গোছানো উপভোগ করছে ছোট্ট কৃষভি।

 

এবার প্রশ্ন কোথায় এবারের বিদেশ সফর সারবেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী? নিজের মুখে গন্তব্যের কথা না জানালেও ক্যাপশনে সিঙ্গাপুরের জাতীয় পতাকার স্টিকার দিয়ে ইঙ্গিত দিয়েছেন এবারের ট্যুর কোথায় সারছেন তাঁরা। তবে বিমানবন্দরে হাতে চায়ের কাপ নিয়ে কাঞ্চনকে বলতে দেখা যায়, "এখন চা খাব। তবে হ্যাঁ, কোথায় যাচ্ছি বলব না।" উল্লেখ্য, কিছুদিন আগেই মেয়েকে নিয়ে পুরী থেকে ঘুরে এসেছেন দম্পতি। মা-বাবার সঙ্গে সমুদ্রের ঢেউ বিস্ময়বালিকার মতো দেখেছে একরত্তি কৃষভি। এবার পালা নতুন অভিজ্ঞতার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চূড়ান্ত ব্যস্ততার মধ্যেই শ্রীময়ী বললেন তাঁরা বিদেশে ট্যুর করতে যাচ্ছেন। আর কৃষভিকে নিয়ে এটাই তাঁদের প্রথম বিদেশ সফর।
  • মেয়ের প্রথম বিদেশ যাওয়া বলে কথা তার জন্য সঠিকভাবে ব্যাগ না গোছালে হয়? শ্রীময়ী এও দেখালেন ঠিক কীভাবে প্যাকিং সারছেন তাঁরা।
  • নিজের মুখে গন্তব্যের কথা না জানালেও ক্যাপশনে সিঙ্গাপুরের জাতীয় পতাকার স্টিকার দিয়ে ইঙ্গিত দিয়েছেন এবারের ট্যুর কোথায় সারছেন তাঁরা।
Advertisement