shono
Advertisement
WPL 2026

কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে বিশ্বজয় অতীত! মহিলাদের প্রিমিয়ার লিগে নতুন যুদ্ধ শুরু স্মৃতি-হরমনপ্রীতদের

উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে হরমনপ্রীত কৌরের মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এবং স্মৃতি মন্ধানার রয়‍্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু।
Published By: Arpan DasPosted: 01:18 PM Jan 09, 2026Updated: 03:21 PM Jan 09, 2026

স্টাফ রিপোর্টার: শুক্রবার শুরু হতে চলেছে ডব্লুপিএল (WPL 2026)। উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে হরমনপ্রীত কৌরের মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এবং স্মৃতি মন্ধানার রয়‍্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। মহিলাদের ওয়ানডে বিশ্বকাপ জয়ের রেশ এখনও কাটেনি। তার মধ্যেই ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটের দুই স্তম্ভ হরমনপ্রীত এবং স্মৃতি পরস্পরের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অবতীর্ণ হচ্ছেন।

Advertisement

স্মৃতির আরসিবি ২০২৪ সালে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল। উল্টোদিকে হরমনপ্রীতরা জিতেছেন দু'বার। ২০২৩ এবং ২০২৫। ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে মাস দুই আগে হরমনপ্রীত ও স্মৃতির জীবনের সবথেকে মধুর রাত এসেছিল। বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হয়েছিল ভারত। এদিনও ডব্লুপিএলের উদ্বোধনের প্রাক্কালে সেই মধুর স্মৃতিতে আচ্ছন্ন দুই দলের অধিনায়ক। তবে দুই বন্ধুর মধ্যে লড়াইটা যে তীব্র হবে, সেকথা জানিয়ে গেলেন হরমনপ্রীত। বললেন, "আমরা চেষ্টা করব একে অপরের বিরুদ্ধে জেতার।"

আরসিবি অধিনায়ক স্মৃতি ডব্লুপিএলকে হাতিয়ার করে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ের স্বপ্ন দেখছেন। হরমনপ্রীতকে নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে এসে স্মৃতি বললেন, "সবাই জানি, আমরা ওয়ানডে বিশ্বকাপ জিতেছি। কিন্তু আমাদের আরও অনেক উন্নতি করতে হবে। আমরা বিশ্বের সেরা দল হতে চাই। আমার স্থির বিশ্বাস, ডব্লুপিএল সেই কাজটা করে দেবে।"

এদিকে, ২০২৬ ডব্লুপিএলের উদ্বোধন জাঁকজমকপূর্ণ ভাবেই হতে চলেছে। তারকাখচিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন প্রখ্যাত গায়ক হানি সিং। এছাড়া অভিনত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের একটি বিশেষ শো প্রদর্শিত হবে। উপস্থিত থাকবেন প্রাক্তন মিস ইউনিভার্স হারনাজ সান্ধু।

আজ টিভিতে
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম আরসিবি
নবি মুম্বই, সন্ধে ৭.৩০ সরাসরি স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্ক

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শুক্রবার শুরু হতে চলেছে ডব্লুপিএল।
  • উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে হরমনপ্রীত কৌরের মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এবং স্মৃতি মান্ধানার রয়‍্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু।
  • মহিলাদের ওয়ানডে বিশ্বকাপ জয়ের রেশ এখনও কাটেনি।
Advertisement