Advertisement
নেটদুনিয়ার চর্চায় ইডেনের গ্যালারির লাস্যময়ী গুজরাট ফ্যান, কে এই 'রহস্য সুন্দরী'?
ইনস্টাগ্রামে এক লক্ষেরও বেশি ফলোয়ার এই লাস্যময়ীর।
সারা হাতে ট্যাটু। কালো-সোনালি চুল। নিয়ন রঙের টপে সুস্পষ্ট ক্লিভেজ। আইপিএলের ম্যাচ চলাকালীন গ্যালারিতে বসে থাকা লাস্যময়ী ধরা পড়ে যান ক্যামেরায়। আর তারপর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চা তুঙ্গে। কে এই যুবতী?
আইপিএল মানেই গ্যালারিতে সুন্দরীদের ভিড়। লেন্সবন্দি হতেই রাতারাতি সোশ্যাল মিডিয়া সেনসেশনে পরিণত হয়েছেন অনেকেই। এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। এবার ইডেনে গার্ডেন্সে দেখা গিয়েছে সেই লাস্যময়ীকে। ইতিমধ্যেই 'মিস্ট্রি গার্ল' তকমা পেয়েছেন এই গুজরাট টাইটান্স ফ্যান।
শনিবার ইডেনে মুখোমুখি হয়েছিল কলকাতা নাইট রাইডার্স ও গুজরাট টাইটান্স। আর সেখানেই গ্যালারিতে দেখা যায় এই সুন্দরীকে। খোঁজ পড়ে যায়, কে ইনি? জানা গিয়েছে, ইনি শাহিবা শেরনি। ইনস্টাগ্রামের জনপ্রিয় মডেল এবং ফ্যাশন ডিজাইনার।
১৯৯০ সালের ১৩ মে শাহিবার জন্ম হয় হরিয়ানার গুরগাঁওতে। শিখ বংশের কন্যার বাবা দেবিন্দর সিং ও মা গুরবিন্দর কৌর। ৩৩ বছরের এই যুবতী জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো রোডিজ-এও অংশ নিয়েছিলেন।
দিল্লিতে পড়াশোনা করেছেন শাহিবা। দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক হয়েছেন। মোহালির যুবতীর ফ্যাশন ডিজাইনিংয়েও হাতেখড়ি রাজধানীতেই। মায়ের সঙ্গে চালান ডিজাইন স্টুডিও। নাম ওয়াও ডিজাইন স্টুডিও ম্য়ান অ্যান্ড উইমেন।
Published By: Sulaya SinghaPosted: 08:43 PM Apr 30, 2023Updated: 08:43 PM Apr 30, 2023
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
