shono
Advertisement

বিজেপির দাপুটে নেতা ভিক্ষার বাটি হাতে তারাপীঠ মহাশ্মশানে! ছবি ভাইরাল হতেই তৎপর শুভেন্দু-সুকান্ত

করুণ ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই দলের পক্ষ থেকে তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হল হাসপাতালে।
Published By: Paramita PaulPosted: 12:26 AM Feb 04, 2025Updated: 12:26 AM Feb 04, 2025

নিজস্ব সংবাদদাতা, রামপুরহাট: বঙ্গ বিজেপির এক সময়ের দাপুটে নেতা অসুস্থ হয়ে বাটি হাতে ভিক্ষে করছিলেন তারাপীঠ মহাশ্মশানে। সেই করুণ ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই দলের পক্ষ থেকে তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হল হাসপাতালে।

Advertisement

বঙ্গ বিজেপির স্বাস্থ্য পরিষেবা সেলের প্রাক্তন প্রতিষ্ঠাতা এবং আহ্বায়ক ছিলেন ইন্দ্রজিৎ সিনহা, এলাকায় যাকে সবাই 'বুলেট' নামে চিনত। ইন্দ্রজিৎবাবুর বাড়ি কলকাতার বেলেঘাটায়। তাঁর মা-বাবা অনেক আগেই মারা গিয়েছেন। তিনি তাঁর সারাটা জীবন রাজনীতির জন্য উৎসর্গ করেছেন। এক সময় দাপিয়ে করেছেন রাজনীতি। বর্তমানে বাটি হাতে দুটো টাকার জন্য ভিক্ষা চাইছেন! শুনতে অবাক লাগলেও এটাই সত্যি।

প্রায় দশ বছর আগে কংগ্রেস ছেড়ে গেরুয়া শিবিরে যোগ দেন। বিজেপি এখন পশ্চিমবঙ্গের প্রধান বিরোধী দল, সেই সময় বিপদে-আপদে রাজ্যের প্রায় সমস্ত সরকারি হাসপাতালে বিজেপি কর্মীদের-সমর্থকদের ভর্তি করিয়ে দেওয়ার কাজ শুরু করেন তিনি। অসুস্থতার জেরে কোনও কাজও করতে পারছিলেন না। ফলে অন্ন সংস্থানও কঠিন হয়ে দাঁড়িয়েছিল। দুবেলা দুমুঠো খাবার জোগাড়ের জন্য অবশেষে তারাপীঠ মহাশ্মশানে ভিক্ষা করতে শুরু করেন বুলেট।

তারাপীঠে তাঁর ভিক্ষাবৃত্তির ছবি সমাজমাধ্যমে ছড়াতেই দলের অন্দরে হইচই শুরু হয়। জেলা সভাপতিকে ফোন করে অবিলম্বে চিকিৎসার ব্যবস্থা করানোর নির্দেশ দেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি তথা কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার। কিন্তু জেলা সভাপতিকে পুরো বন্দোবস্ত করতে হয়নি। রাতারাতি বুলেটের জন্য কলকাতার নামী বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করে ফেললেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। রবিবার রাতেই কলকাতার ইএম বাইপাসের ধারে এক মাল্টি স্পেশালিটি হাসপাতালে বুলেটকে ভর্তি করে ফেলেন শুভেন্দু।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বঙ্গ বিজেপির এক সময়ের দাপুটে নেতা অসুস্থ হয়ে বাটি হাতে ভিক্ষে করছিলেন তারাপীঠ মহাশ্মশানে।
  • করুণ ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই দলের পক্ষ থেকে তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হল হাসপাতালে।
  • ছবি সমাজমাধ্যমে ছড়াতেই দলের অন্দরে হইচই শুরু হয়।
Advertisement