সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দল হারুক বা জিতুক, নাইট রাইডার্সের পাশে সব সময় থাকেন শাহরুখ খান। কেকেআর জিতলে যেমন উল্লাসে ফেটে পড়েন, তেমনই দল হারলেও সবাইকে চাঙ্গা করার বার্তা দেন। তা বলে একঘণ্টার মধ্যে একটা বোয়িং বিমান বন্দোবস্ত করে দেওয়া? হ্যাঁ, শাহরুখ খান সেটাও পারেন। সেই গল্পই জানালেন কিংবদন্তি পাক পেসার ওয়াসিম আক্রম।
২০১০ সালে নাইটদের বোলিং কোচ হন আক্রম। ২০১৬ সাল পর্যন্ত এই দায়িত্বে ছিলেন তিনি। তার মধ্যে ২০১২ ও ২০১৪, দুবার আইপিএল জেতে কেকেআর। সেই সময়ের এক গল্পই ভাগ করে নিলেন আক্রম। যখন আক্রমের অনুরোধে ক্রিকেটারদের জন্য বোয়িং বিমানের বন্দোবস্ত করে দিয়েছিলেন নাইট মালিক।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আক্রম বলেন, "আমার মনে হয়, ২০১২ সালের ঘটনা। আমাদের নক আউটের ম্যাচ ছিল কলকাতায়। আমরা কোনও একটা জায়গা থেকে ম্যাচ খেলে আসছিলাম। শাহরুখ খানও সঙ্গে ছিলেন। আমি তাঁকে গিয়ে বলি, 'খান সাহেব, একটা অনুরোধ ছিল। আমরা কাল পৌঁছব, পরশু ম্যাচ। ছেলেরা ক্লান্ত হয়ে যাবে। একটা প্রাইভেট প্লেন যদি জোগাড় করা যায়?"
উত্তরে শুধু শাহরুখ বলেছিলেন, "ক্লান্ত হয়ে যাবে, না? ঠিক আছে, কোনও সমস্যা নেই।" ব্যস এই টুকু কথাই যথেষ্ট। আক্রম বলেন, "এক ঘণ্টার মধ্যে একটা বোয়িং বিমান গোটা দলের জন্য চলে আসে।" ঘটনাচক্রে সেবার আইপিএল চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল কেকেআর। ফাইনালে তারা হারিয়েছিল চেন্নাই সুপার কিংসকে।
